Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Майор и магия 1 сезон

Майор и магия 1 сезон смотреть онлайн все серии

Майор и магия 1 сезон
HD
6.298
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 47 мин.
Премьера: 30 января 2017
Описание сериала Майор и магия 1 сезон
Защитник правопорядка, живущий по законам справедливости – Антон Амосов. Но честность и порядочность в данном случае для него сыграли роковую роль. Выступив против богатого и влиятельного негодяя, оперативник теряет должность в Московском «ФСО» и был сослан в ссылку в родной город Рязанск. На другом месте, новоявленные коллеги по службе в РОВД, приняли его не радушно, посчитав его выскочкой и столичным пижоном. В напарники новичку определили, тот кого не жалко... Иван Бычков – горе работник, отныне работает в паре с новеньким и достается им самая черная работа.

Одной из задач, для «Пинкертонов» стала поимка местной шарлатанки Воробьяшкиной Лены. «Магнесса» обзавелась липовым дипломом, с помощью которого избавляла клиентов от денег. Доверчивые граждане верили «потомственной колдунье» и отдавали последнюю наличность. Конечно слуги правосудия успешно вычислили и схватили авантюристку, но за время доставления её в отделение с ними произошла казусная ситуация. По дороге в полицейский участок троица, чуть было не угодила в аварию, но неожиданно в Елене проснулся настоящий дар ясновидения и ей удается предотвратить катастрофу, в которой все трое должны были погибнуть.

С этого момента начинается их сотрудничество. Предсказательница способствует расследованию преступлений, её новая способность помогает видеть не только прошлое, но и будущее. Правда за все нужно платить, и за дальновиденье провидица расплачивается жуткой болью в голове и образом дерева, теряющего листья. Она знает, что ей необходимо родить ребенка, пока еще остался хоть один листок, иначе она умрет. В одном из проявлений дарования она узнает, что у главного героя брат Дмитрий вовсе не покончил жизнь самоубийством, а был убит. Теперь им предстоит разгадать много загадок...
Смотреть сериал Майор и магия 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Qaws1980yg
Qaws1980yg 6 июня 2020 20:39
Хороший фильм
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)