Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Нераскрытый талант 3 сезон

Нераскрытый талант 3 сезон смотреть онлайн 1-4 серия

Нераскрытый талант 3 сезон
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 19 мая 2018
Описание сериала Нераскрытый талант 3 сезон
Наконец-то отношения актрисы Майской и майора Бутько пришли к логическому финалу – впереди свадьба. После последних событий миновало немало времени. Театр, в котором работает Майская, находится в ожидании перемен. Ее мать по-прежнему неприязненно относится к выбору дочери. А он с нетерпением ждет назначения на должность начальника местной полиции и предстоящему бракосочетанию.

После расследования одно из дел Бутько понял, что в его отделении работает «крот». Он сообщает преступникам обо всех его планах, и они успевают уйти из расставленной ловушки. В поисках предателя он вынужден сутками оставаться на службе. У его невесты появляется чересчур настойчивый поклонник. Это мэр города, которому девушка просто не может нагрубить. В результате между парочкой происходит громкая ссора, вызвавшая пересуды среди местных жителей. После нее мэра обнаружили убитым в своем же доме. Бедняга был застрелен.

Это уютный дамский детектив с напряженными ситуациями и динамичным сюжетом. Фильм представляет собой отдельную историю, почти не связанную с первыми сезонами. Характеры персонажей не изменились, но появились новые герои, придавшие сериалу свежесть. Хотя его атмосфера осталась прежней. Данная работа будет интересна и для тех, кто хорошо знаком с данными персонажами, и для тех, кто еще только начинает их узнавать. В нем присутствуют очертания предшествующих событий, которые дают явно понять, что происходило раньше. Поэтому каждый кадр становится понятным и не вызывает недоумения.
Смотреть сериал Нераскрытый талант 3 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)