Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Жена полицейского

Жена полицейского смотреть онлайн все серии

Жена полицейского
HD
6.167
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 52 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 28 августа 2017
Описание сериала Жена полицейского
Это история обычной среднестатистической семьи, переживающей кризисное состояние. Сын ушел из дома, потому что не смог найти общий язык с родителями. И дочь тоже в плохих отношениях с родными, которые плохо отнеслись к ее выбору. Папа девушки, служащий в правоохранительных органах, недавно получил почетную награду за проявленное мужество и смелость при выполнении должностных обязанностей. Этот же мужчина жестоко угрожает молодому парню оружием.

Ошеломленный студент принимает решение не общаться с такими людьми, склонными к насилию. Домохозяйка Лера переживает серьезное нервное напряжение. Она решает обратиться к психотерапевту. После приема Валерия уже не так сосредоточена на себе и своих чувствах, она начинает обращать больше внимания на окружающих, на события вокруг, становится внимательнее к мелочам. Героине наконец-то удается справиться с затянувшейся депрессией. Теперь она стала замечать больше странностей в поведении своего мужа. Выясняется, что ее супруг настоящий коррупционер, обиженный на людей.

Лера выводит мужа на чистую воду, раскрывая его тайны родным детям. А ведь они прожили в крепком, как ей казалось, браке двадцать пять лет. Благодаря излечению от депрессии, женщина становится более активной. Она видит, что ее семья давно живет не в гармонии и покое, это лишь видится снаружи. Только сейчас она понимает, что столько лет она жила во лжи и непонимании, но пришло время обнажить страшную правду. Молодой офицер начинает наблюдать за подозрительным поведением полицейского.
Смотреть сериал Жена полицейского онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)