Цветочное танго смотреть онлайн все серии

Цветочное танго
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 03ч. 05мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 10 февраля 2019
Описание сериала Цветочное танго
«Цветочное танго» — красивая романтичная мелодрама с главной героиней Варварой, работающей в цветочном магазине. Ее отец, бывший военный, после отставки не смог принять жизнь на гражданке и ушел в глубокий запой. Мать не выдерживает постоянных пьяных дебошей и подает на развод. Она любит мужа, но справиться с его пристрастием к выпивке не может. Варя одинаково привязана и к отцу, и к матери. После их расставания она впадает в отчаяние и уступает давнему поклоннику, который настойчиво ухаживает за девушкой. Это избалованный сын депутата, не намеренный хранить верность Варе. Он бросил ее сразу после того, как узнал, что возлюбленная беременна.

Девушка потрясена. Варя выбегает на улицу, где ее сбивает автомобиля, в котором находятся два брата. Они отвозят девушку в травма-пункт и убеждаются, что ничего страшного не произошло. Виновница ДТП возвращается домой, а ребята случайно заходят в цветочный магазин, где работает Варя, и становятся его постоянными посетителями. Братья совершенно разные. Илью недавно бросила девушка, и он превратился в закоренелого циника. Алексей является убежденным одиночкой, входящим в круги местной элиты. Кто из них испытывает к девушке настоящие чувства, понять сложно.

Это добротный понятный сериал, заставляющий верить в хорошее. Отец Вари всеми силами старается вернуть семью, но жена не может поверить в то, что он бросил пить. Героям предстоит пережить много перипетий, чтобы найти себя и вернуть прежний оптимизм.
Смотреть сериал Цветочное танго 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)