Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Выжить любой ценой

Выжить любой ценой смотреть онлайн все серии

Выжить любой ценой
HD
5.926
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 48 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 27 марта 2017
Описание сериала Выжить любой ценой
В маленьком таежном городке совершенно открыто работает нелегальный золотой прииск. Его контролирует Мотыль, который держит в страхе всех жителей городка. Его помощником является Степан. Мужчина втайне от хозяина проворачивает свои делишки. Он намерен занять место босса и забрать себе прибыльный бизнес. Добытое золото отправляют за границу. Преступники получают за него большие деньги. Но однажды их деятельностью заинтересовываются правоохранительные органы.

Чтобы разоблачить незаконную добычу золота, туда отправляются два их сотрудника. Они работают под прикрытием. Цель одного агента – сблизиться со Степаном, завоевать его доверия и получить нужную информацию. Другой агент объявляет себя туристом, предпочитающим экстрим, и записывается в группу, которая должна пройти тестирование на выживание в диких таежных условиях.

Руководит этой группой Юрий Галанов. Мужчина раньше был сотрудником ГРУ. Он провалил спецоперацию и вынужден был уволиться с работы. Агенту-туристу нужно стать приятелем Галанова, чтобы понять, не связан ли он с Мотылем. Группа идет в тайгу и приступает к своей задаче. Но тут рядом с ней терпит крушение вертолет, на борту которого транспортировалось золото. На поиски чемодана, наполненного слитками, отправляются посланные Мотылем люди. Вслед за ними идут приближенные Степана. В тайге начинается самая настоящая война.
Смотреть сериал Выжить любой ценой 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)