Спасатель смотреть онлайн

Спасатель
HD
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 96 мин. / 01:36
Канал: НТВ
Премьера: 19 февраля 2017
Описание фильма Спасатель
Георгий Уваров командует отрядом спасателем в маленьком городке, находящемся в Карелии. Однажды его жену убивают. В этот же день пропадает семья известного бизнесмена Новикова. Он давно враждовал с Уваровым, которого обвиняют в пропаже близких бизнесмена. Эти две новости потрясают весь городок. Сложно поверить в то, что Уваров совершил преступление. Бесстрашный мужчина со своим отрядом спас не одну жизнь. Он не мог пойти на похищение людей или убить собственную жену.

Но есть улики, которые подтверждают причастность Георгия к преступлениям. Спасателя задерживают и отправляют в СИЗО. Уваров старается проанализировать факты и понять, кому было выгодно его подставить. Возможно, пропажа семьи Новикова связана с его деятельностью? А он просто оказался прикрытием, в то время как кто-то пытается захватить бизнес в свои руки? Главного героя отпускают, и он начинает собственное расследование. В лесах вокруг городка вспыхивает пожар. Спасатели пытаются вывести из огня людей, среди которых оказывается и семья Новикова. Георгий понемногу выходит на след тех, кто виновен в ее пропаже и понемногу понимает, кто мог убить его жену.

Это остросюжетный сериал, который заставляет увлеченно следить за происходящим на экране. События разворачиваются стремительно. Их непредсказуемые повороты делают фильм очень интересным и захватывающим. Персонажи, обладающие многогранными характерами, внушают большую симпатию и уважение.
Смотреть фильм Спасатель 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)