Акватория 2017 смотреть онлайн все серии

Акватория
HD
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 40
Длительность: 41мин.
Премьера: 29 мая 2017
Описание сериала Акватория
На протяжении многих веков существования человечества, люди совершают различные преступления, как на суше, так и на море. Если с преступностью на земле все более или менее понятно, ведь есть масса организаций, занимающихся их раскрытием, то вот на воде дела обстоят немного похуже. Именно с такой целью было создано новое подразделение «ФЭС-морской департамент», где работают настоящие профи, сыщики-моряки, под управлением очаровательной начальницы-Коробейниковой Виктории Петровны. Женщина, придерживающаяся строгих принципов, обладающая железной хваткой помогающей ей в нелегкой работе и руководстве вверенным ей коллективом.

Оперативные работники в совершенстве владеют приемами рукопашного боя, холодным оружием, обучены погружаться с аквалангом и оперировать дронами разведчиками. В распоряжении агентства уникальная навороченная техника, быстроходные катера, оснащенные разного-рода сканерами, телевизорами, благодаря которым виновники не уйдут от возмездия, ведь любой злодейский проступок должен быть наказан даже если это произошло вдали от берега.

В детективном телесериале «Акватория» зритель увидит погони, хитросплетённые злодеяния, клубок которых будут распутывать лучшие интеллектуалы Ф.Э.С. Герои фильма на личном примере покажут, что аналитический склад ума и логика в купе с современной техникой остановят даже самого коварного и хитрого злодея. Несомненным плюсом сериала является то, что телезритель окунется в незабываемую атмосферу водной стихии, красивейшие пейзажи морской глади.
Смотреть сериал Акватория 2017 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)