Воскресенский 2021 смотреть онлайн все серии

Воскресенский
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин
Премьера: 8 ноября 2021
Описание сериала Воскресенский
События нового детективного сериала «Воскресенский» берут свое начало в 1912 году. Наступает новый век, человечество развивается шаг за шагом, однако в обществе все еще есть место безнравственным поступкам, тяжким преступлениям и убийствам. Полиция не сидит без дела – каждый день сотрудникам приходится сталкиваться с разного рода делами, вот только не всегда следователям удаётся докопаться до истины: истории бывают настолько загадочными, что ставят детективов в тупик.

Именно тогда они обращаются за помощью к Платону Воскресенскому, блестящему хирургу, чье именно широко известно в медицинских кругах. 40-летний доктор обладающий и опытом, и настоящим талантом, почти досконально знает человеческое тело, а потому нередко оказывает содействие следствию и проливает свет на неочевидные вещи. Там, где, кажется, уже присутствует мистика, доктор Воскресенский находит научное объяснение и выводит следователей из тупика.

В своём забитом графике Платон всегда находит свободное от практики время, чтобы вновь внести свой вклад в раскрытие преступлений. Каждая серия – это новое дело, за которое берется Воскресенский, и в каждом из них поначалу присутствует доля мистики. Однако Воскресенский на пару со своим помощником Фогелем готов искать ответы и разгадывать головоломки. Ещё ни разу чудо-доктор не подводил следователей и не оставлял дело глухарем, однако какие загадки ждут главного героя впереди?
Смотреть сериал Воскресенский все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)