Моя мама – робот 2017 смотреть онлайн

Моя мама – робот
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 52 мин.
Премьера: 3 августа 2021
Описание сериала Моя мама – робот
Фильм под названием «Моя мама – робот» – это комедия российского производства, которая начинается с финального этапа разработки совершенно нового и уникального робота. Долгие годы множество учёных из всех сфер науки работали над его созданием. Спустя длительное время тщательной работы и различного рода проверок, учёные, наконец, готовы представить свое творение: такого мир технологий ещё не видел, это совершенно инновационная разработка, которая принесёт пользу человечеству и широкую известность его создателям.

Речь идёт об андрогенном роботе, который сильно отличается от остальных своих собратьев. Его особенность – специальный чип, разработанный по новой системе. Новшество носителя заключается в том, что он способен преобразовывать искусственный интеллект в настоящий мыслительный процесс человека, благодаря создающимся в нем нейронным связям, подобным тем, что образуются в мозге. Все это позволяет машине мыслить и чувствовать подобно людям.

Учёные готовы представить модель на международное обозрение, вот-вот состоится важное мероприятие, где их создание выйдет в свет и поразит человечество. Так думали создатели, вот только накануне этого события в роботе неожиданно произошла поломка, нарушившая всю его работу. Учёные в панике, кажется, придётся отменять мероприятие и ставить под угрозу свою репутацию, однако у Мити есть план. Дело в том, что корпус робота – точная копия его сестры, и потому на важном событии заменять разработку будет именно она...
Смотреть фильм Моя мама робот онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)