Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Сердце не обманет, сердце не предаст

Сердце не обманет, сердце не предаст 2019 смотреть онлайн

Сердце не обманет, сердце не предаст
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 29 сентября 2019
Описание сериала Сердце не обманет, сердце не предаст
Алексея Кисанова как частного сыщика сложно удивить каким-то запутанным делом. Но когда следственный комитет попросил помощи в расследовании дела о самоубийстве доктора, сыщик был очень удивлен, что речь идёт о самоубийстве, замаскированном под убийство. Кисанов надеялся быстро разгадать загадку и перейти к следующему делу, но очень сильно ошибся. Дело оказалось одним из самых запутанных за всё время его сыскной деятельности. Узнав, чьё убийство он будет расследовать, Леша удивился ещё сильнее. В центре событий психиатр Михаил Козырев, который получил широкую известность из-за того, что при жизни брался за самые сложные случаи.

Позже Кисанов узнает о череде странных нападений на окружение умершего психиатра. Первой жертвой становится его сестра, через несколько дней – чудом осталась в живых ассистентка Козырева. Но одной из пациенток повезло меньше, после жестокого избиения она оказывается на больничной койке в коме.

Догадываясь, что следующими под удар могут попасть близкие сыщика, Алексей старается поскорее разгадать головоломку и отправить за решетку виновного. В чем же заключается загадка смерти врача? И что такого ценного в серебряной подвеске в виде сердечка со стразами? В чем его тайна?
Смотреть сериал Сердце не обманет, сердце не предаст онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)