Филин 2021 смотреть онлайн все серии

Филин
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 40 мин.
Премьера: 9 августа 2021
Описание сериала Филин
В центре сюжета российского детектива «Филин» находится мужчина по имени Алексей Филиппов. Он работает травматологом в местной городской больнице, ежедневно сталкиваясь с самыми разными повреждениями. Он срочно оказывает помощь для неотложных случаев, разбирается со сложными травмами и быстро залечивает несерьёзные ранения. Когда-то герой и сам столкнулся с ужасной травмой позвоночника, после которой врачи не давали положительных прогнозов и готовили родных к тому, что Алексей перестанет ходить.

К счастью Филиппову удалось восстановиться, однако некий побочный эффект у него остался – с тех лет герой страдает бессонницей и почти не спит, потому друзья и дали ему кличку Филин. Однако, в некотором роде это пошло ему на руку, ведь свободное время ночью он потратил на самообразование и теперь он знает несколько языков, умеет собирать кубик Рубика и является отличным специалистом травматологом. А недавно Алексей занялся детективной деятельностью, и, на удивление, это занятие стало помогать ему засыпать.

Теперь Филиппов открыл в себе талант сыщика, он без труда раскрывает самые разные преступления, после чего, наконец, идёт ложиться спать. Для героя раскрытие дела стало настоящим снотворным, из-за чего каждый день он ведёт следствие за следствием. Пока Алексей не докопается до правды, не уснёт, и потому над делами он работает и ночью, с невероятной скоростью выполняя работу полиции.
Смотреть сериал Филин 2021 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)