Мата Хари 2016 смотреть онлайн все серии

Мата Хари
Full HD
Год: 2016
Страна: Россия, Португалия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 48 мин.
Премьера: 16 октября 2016
Описание сериала Мата Хари
«Мата Хари» – это историческая драма, основанная на реальных событиях. В основе ее сюжета лежит биография Маргареты Зелле, которую многие знают под псевдонимом Мата Хари. Это женщина с непростой судьбой, на долю которой выпало немало испытаний. Картина сериала разворачивается, когда на хрупкие плечи Маргарет внезапно обрушиваются тяжелые события: ее лишают родительских прав и забирают дочь, в то время как бывший муж героини начинает за ней настоящую слежку. Маргарет остается совсем одна, без всяких средств к существованию, постоянно преследуемая супругом.

Однако сдаваться героиня не хотела. Она была намерена продолжать бороться за жизнь, и потому, чтобы заработать хоть какие-то деньги, Маргарет начала танцевать под псевдонимом Мата Хари, тем самым став настоящей любимицей публики. Танцовщицу приглашали самые богатые члены элиты, она побывала в огромных дворцах, особняках и виллах, получая за каждое невероятное выступление хорошее вознаграждение. Мата Хари стала известна как никто другой, поднявшись с самого дна общества на его верхушку.

Однако тем временем ситуация в мире начала обостряться. На пороге Первая мировая война, которая позже станет настоящим переломом и изменит ход истории. Мата Хари пока не знает, что станет одной из ключевых фигур трагических событий и внесет свой вклад в происходящее. Ей достанется не последняя роль в войне, которая вновь в корне изменит ее существование...
Смотреть сериал Мата Хари все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)