Детдомовка 2021 смотреть онлайн все серии

Детдомовка
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 17 октября 2021
Описание сериала Детдомовка
Российская мелодрама «Детдомовка» – это история женщины с непростой судьбой. Ее зовут Настя Кукушкина и с самых ранних лет жизнь совсем ее не баловала: будучи девочкой, Настя росла в детском доме одного маленького провинциального городка и все свое детство, до самого совершеннолетия она провела именно там. Затем, наконец, выпустившись из этого места, отнюдь не вызывающего приятных воспоминаний, героиня устроилась на скромную работу, став преподавателем танцев в местном доме культуры.

Ее жизнь никогда и ничем не выделялась. Кукушкина была непримечательной, скромной, обычной женщиной, которой почти никогда не везло. Она продолжала работать на низкооплачиваемой работе, а затем ей пришлось в одиночку воспитывать дочь. Так дни Насти тянулись один за другим, пока внезапно в ее жизни не появились неизвестные, похитившие ее и явно пытавшиеся убить. К счастью, обстоятельства сложились так, что у героини появился крохотный, но все же шанс сбежать, которым она воспользовалась.

Вот только если однажды ей удалось спастись – вовсе не значит, что все неприятности позади. Эта банда не собиралась оставлять Кукушкину в покое. Она начала настоящую слежку за ней и ее дочерью, которым вовсе некуда бежать и не у кого просить помощи. Беззащитная, хрупкая героиня, всеми силами пытающаяся спасти хотя бы свою дочь, начинает судорожно искать выход, которого, кажется не существует. Но зачем и кому потребовалась смерть простой сельской преподавательницы?
Смотреть фильм Детдомовка 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)