Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Дело гастронома №1

Дело гастронома №1 смотреть онлайн все серии

Дело гастронома №1
HD
7.817
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Премьера: 31 октября 2011
Описание сериала Дело гастронома №1
Сериал «Дело гастронома № 1» – это историческая драма российского производства, основанная на реальных событиях. Ее действия разворачиваются в СССР, во время смерти Брежнева и прихода к власти бывшего главы КГБ, Юрия Андропова. Чтобы продемонстрировать собственную силу и самоутвердиться среди народа, Андропову требовалось громкое, скандальное событие, которое непременно должно вызвать интерес у публики.

Таким делом и стала история Гастронома № 1 и его директора – Георгия Беркутова. Этот магазин был напичкан разного рода продовольственными товарами, он кормил всю страну, а также снабжал деликатесами военных, политических деятелей, деятелей искусства и науки. Среди магазинов и ларьков, которые могут предложить покупателям посмотреть лишь на пустые полки, этот гастроном мог предоставить все, чего пожелает душа.

Однако Георгий Беркутов все же не угодил Андропову, и тот приказал провести следствие, результаты которого показали, что директор Гастронома № 1 берет огромные взятки, а так же занимается другими противозаконными делами. Все улики и доказательства говорили о том, что Беркутов непременно виновен, у мужчины не было ни единого шанса на спасение. Приговор был жесток – расстрел с конфискацией имущества.
Смотреть сериал Дело гастронома №1 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)