Морозова 2 сезон смотреть онлайн все серии

Морозова 2 сезон
Full HD
6.032
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 50
Длительность: 48 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 1 октября 2018
Описание сериала Морозова 2 сезон
Очаровательная женщина с тихим нежным голосом привлекала внимание коллег-мужчин. С трудом верилось, что эта красавица является серьезным специалистом, возглавляющим экспертно-криминалистический центр. Именно ее внимательный взгляд часто обнаруживал следы преступлений, скрытые от глаз посторонних. Анна Морозова с ее огромным опытом помогала следствию не только своими исследованиями. Ей удавалось соединить в единую цепь улики и события, на первый взгляд несвязанные между собой.

Внимательная и требовательная к себе и своей работе, она ждет того же и от своих сотрудников. Оперативники и следователи иногда бывают недовольны ее скрупулезной работой, затягивающей следственный процесс. Но в результате Морозова доказывает правоту своих предположений, подтверждая их неопровержимыми уликами.

В конце первого сезона Морозова расследовала смерть секретарши Вики. Рядом с нею был найден раненый Белкин, из табельного оружия которого была застрелена Вика. Анна сумела доказать невиновность оперативника. Много пользы принесла она в оперативной работе, но на личном фронте дела обстояли неважно. Ее отношения с Павлом не имели продолжения и постепенно сошли на нет. Так и поставила бы она крест на личном счастье, если бы не случай.

К поискам похищенной дочери Ксюши подключается ее старый друг и однокурсник майор Воронин. Сотрудник Следственного Комитета активно участвует в розыске пропавшей девушки. Когда-то он был влюблен в Анну, и теперь совместное расследование снова сближает их. Старые чувства вспыхивают вновь. Но и бизнесмен Туманов не оставляет надежды на внимание прекрасной женщины. Однако их ухаживаниям мешает недавно прибывший сотрудник подполковник Маевский. Известный ловелас тараном идет на Анну, стараясь завладеть ее вниманием. Морозова в растерянности, кому отдать предпочтение.

В работе у Морозовой возникли серьезные проблемы. Коррумпированные чиновники и местная элита недовольны вмешательством криминалистов в их тайные дела. Они открыто угрожают Морозовой и пытаются устранить ее с пути. Теперь ее жизни угрожает опасность.
Смотреть сериал Морозова 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)