Акушерка 2020 смотреть онлайн все серии

Акушерка
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 46 мин.
Канал: СТБ
Премьера: 20 апреля 2020
Описание сериала Акушерка
Она металась по комнате, пытаясь ему помочь. Рана сильно кровоточила, а вызвать скорую помощь он не позволял. Неужели любимый забыл, что она акушерка, а не хирург, и без врачебной помощи он может умереть. Еще недавно работа была единственной радостью в ее жизни. Ссоры с постоянно гуляющим супругом изрядно выматывали ее. И все-таки его предательство и последующий разрыв дались нелегко.

Татьяна Скворцова долго не могла прийти в себя, терзая себя сомнениями. Утратив веру в мужчин, как могла, тянула она лямку житейских забот, рассчитывая, что дочь когда-нибудь отблагодарит ее за такую жертву. Отблагодарила. Живут в квартире словно чужие. Повзрослевшая дочь не пускала ее в свой мир. Общение с друзьями для нее предпочтительнее семейным вечерам. Решив не давить на нее, Таня пробует устроить личную жизнь. Вскоре она знакомится с мужчиной, который нравится ей. Убедившись, что чувства их взаимны, они пытаются жить вместе. Таню в нем устраивало все. Однако в сердце сидела заноза, не дающая ей полностью довериться своему избраннику. Иногда она понимала, что он не откровенен с нею, сокрытые тайны разделяли их. Неужели она ошиблась, и он такой же, как все мужчины, лжет и изменяет ей? В это верилось с трудом. Они так подходили друг другу. Не найдя ответа, Татьяна отпускает ситуацию до тех пор, пока муж будет готов с нею поделиться.

Погрузившись в работу, женщина принимает на себя простые женские радости рождения нового человека. Поскольку Скворцова была хорошим специалистом, многие роженицы желали рожать именно у нее. И эта молодая женщина взяла с нее обещание взять ее на роды, когда наступит срок. И вот сейчас, примчавшись к супругу, чтобы поговорить с ним, она застает его в беде. Какая беда произошла здесь, и кто решил свести счеты с ним? Неожиданный звонок от роженицы поставил ее перед дилеммой: спасать супруга или спасать молодую мать и ее дитя. Кого выбрать?
Смотреть сериал Акушерка 2020 Украина все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)