Консультант 2020 смотреть онлайн все серии

Консультант
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 45 мин.
Премьера: 13 апреля 2020
Описание сериала Консультант
От увиденного кружилась голова. Казалось бы, рядовое дорожное происшествие. Но как быть с расследованием этого ДТП, если в результате аварии погиб отец. Захлестнувшие чувства мешали разобраться в случившейся трагедии. И что из того, что подобных дел в его жизни было много. Никогда это не касалось его лично. Борис Крылов не зря считался современным Шерлоком Холмсом. Аналитический ум умело сочетался с тонким психологизмом. Самые сложные преступления поддавались воздействию его нетрадиционного взгляда. Там, где буксовали привычные механизмы расследования, полиция привлекала лучшего аналитика.

Несмотря на то, что Борис последние годы был прикован к инвалидной коляске, он не считал себя физически ущербным. Подвижный ум и глубокое проникновение в сущность проблемы вызывали неизменное восхищение коллег и уважение начальства. Сколько преступлений было раскрыто, и много еще предстоит сделать в борьбе с правонарушениями. Но сегодня Крылов в растерянности. Никак не получалось связать звенья цепи, словно кто-то упорно уводит его от решения вопроса. Отец был близким по духу человеком, и Борис не мог предположить, что его скоропостижный уход перевернет его жизнь. Боль утраты не проходила, а время торопило. Какие тайны скрыты за смертью родного человека? Обычное дорожное происшествие или намеренное убийство?

Родитель не обсуждал с ним семейные секреты. Оказалось, что они существуют и связаны именно с ним. Все больше погружаясь в свое прошлое, Крылов открывал неизвестные страницы истории семьи. Поставленную задачу в поиске виновников смерти отца он обязан выполнить, несмотря на поставленные препятствия. И, словно наградой за несломленный характер и упорство, была встреча с той единственной любовью, о которой мечтает каждый человек. Именно это чувство помогло ему преодолеть трудности расследования. Как в дальнейшем сложится жизнь Крылова? Сумеет ли он разобраться в преступлении и найти виновного?
Смотреть сериал Консультант 2020 Украина все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)