Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Жизнь под чужим солнцем

Жизнь под чужим солнцем 2020 смотреть онлайн все серии

Жизнь под чужим солнцем
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 4 декабря 2020
Описание сериала Жизнь под чужим солнцем
Детективная мелодрама представляет зрителю историю о молодой любительнице расследований Дарье. Устав от своего «хобби» она принимает решение съездить на море в город Калининград. В планах, конечно же, отлично провести время и насладиться пейзажами края, без преступлений. Но это неожиданное путешествие оборачивается очередной чередой страшных происшествий.

В отеле, где остановилась девушка, при необъяснимых обстоятельствах, поочередно погибают два постояльца. Один из них был аниматором при гостинице, а вторая же и вовсе оказалась соседкой Даши по комнате, с которой они так и не успели познакомиться поближе. Следствие склоняется к тому, что никакого криминала в гибели людей нет и это не что иное, как несчастный случай. Только героиня совершенно скептически отнеслась к подобному заключению и более чем уверена, что причиной смерти стало тщательно запланированное убийство. И разумеется берётся за дело самостоятельно, чтобы найти убийцу и доказать его вину.

В списке ее подозреваемых оказывается несколько новых знакомых и даже парень, который очень ей импонирует. В скором времени новоиспечённая детектив убедилась, что чуйка ее не обманула. Но она ещё даже не представляет в какую опасную игру она влипла. Преступник уже знает, что его пытаются раскрыть и в свою очередь желает жестоко расправиться с Дашей.
Смотреть фильм Жизнь под чужим солнцем онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)