Северная звезда 2020 смотреть онлайн все серии

Северная звезда
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Премьера: 24 октября 2020
Описание сериала Северная звезда
Главный герой российского сериала «Северная звезда» – майор полиции Станислав Ракитин. До недавнего времени он служил в правоохранительных органах и очень ценился, как сотрудник, однако в один момент все изменилось. В этот самый роковой день полицейский выполнял операцию по задержанию преступника, в погоне за которым пришлось применить табельное оружие. По воле случая, к несчастью для героя, пуля из пистолета Ракитина попала в ни в чем не повинную женщину, известную телеведущую Маргариту Сметанину.

После инцидента по делу мужчины начали проводиться расследования и суды, однако Станислав был уверен в том, что ему дадут лишь небольшой условный срок, ведь по сути, произошёл просто несчастный случай. Вот только когда Ракитин услышал свой приговор, он был шокирован. Ему дали 4,5 года тюремного заключения в колонии для бывших сотрудников полиции. Однако и это ещё цветочки - позже оказалось, что документы Станислава подменили и едет он не в колонию для таких же как он, а в «Северную звезду». Эта тюрьма – одна из самых ужасающих в России, там под заключением находятся самые опасные преступники, совершившие такое, от чего мурашки идут по коже.

Находиться там полицейскому – все равно что идти на верную смерть. Заключённые «Северной звезды» сделают все, чтобы превратить жизнь Ракитина в ад. Никогда эти преступники не оставят в покое бывшего сотрудника полиции, у Стаса практически нет шансов на освобождение через 4,5 года, ведь вряд ли он просто доживёт до этого момента. Теперь главная цель героя – просто выжить. Ему придётся вспомнить все, чему его научила академия полиции и сам жизненный опыт, он будет бороться за то, чтобы выжить и когда-нибудь выйти на свободу...
Смотреть сериал Северная звезда 1-8 серия 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)