Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Реальные пацаны 10 сезон

Реальные пацаны 10 сезон смотреть онлайн все серии

Реальные пацаны 10 сезон
HD
6.780
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 24 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 12 марта 2018
Описание сериала Реальные пацаны 10 сезон
Съемки сериала «Реальные пацаны» заканчиваются, их показ на ТНТ вновь привлекает внимание к главным героям. Они становятся популярными. Олеся Геннадьевна возвращается в Пермь и предлагает ребятам гастрольный тур. Колян с друзьями соглашается. Гастроли принесли не мало смешных и грустных событий в их жизнь. Начались репетиции выступлений. Кто-то должен играть женские роли. Маша и Лера соревнуются за право участия в проекте.

Пока Олеся Геннадьевна готовит площадки для выступлений, ребята пробуют свои силы на сцене самостоятельно, не ставя ее в известность. Вернувшись, она быстро ставит пацанов на место. Вскоре у них появилась возможность выступить в Сочи в разгар курортного сезона. От поклонниц не было отбоя. Каждый из группы взял на себя определенную роль. Маша ведет блог их концертной деятельности. Колян исполняет обязанность подставного победителя конкурса и едва не теряет Мишу. Антон привлекает женское внимание своим обаянием и поддерживает связь с поклонницами. Всем хочется попробовать пляжного отдыха, но милые дамы не торопятся. Как не уговаривает Вован Валю, она прежде всего увлечена прелестями отельного отдыха.

В это время Базанов встречает освободившуюся из мест заключения Лизу. Оказывая содействие землякам в попытке выезда на отдых за границу, он едва не поплатился своим местом, обвиненный в коррупции. Этому поспособствовал Колян, подталкиваемый Олесей Геннадьевной. Чтобы освободиться от ее шантажа, он пытается удалить из ее телефона компромат на себя. Антон узнает, что она несправедливо распределяет доходы от гастролей. За особую услугу он готов молчать. По возвращению домой, он узнает, что вернулась Наташа и пытается возобновит отношения с нею. А Колян вновь поссорился с Лерой. Она уходит жить к Вике и ждет его с извинениями. Того же ожидает и он. Маша и Эдик пытаются восстановить отношения. Их чувства возрождаются.
Смотреть сериал Реальные пацаны 10 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)