Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Реальные пацаны 2 сезон

Реальные пацаны 2 сезон смотреть онлайн все серии

Реальные пацаны 2 сезон
HD
6.783
Год: 2011
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 18
Длительность: 24 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 9 марта 2011
Описание сериала Реальные пацаны 2 сезон
Сериал «Реальные пацаны» – это псевдо реалити-шоу о простых ребятах, которые то и дело попадают в разные комичные ситуации и сталкиваются с приключениями. Главный герой – Колян Наумов, но также у Коляна есть и друзья – Вован, Антоха, Эдик, Машка, Валюха и Лера, истории которых играют не маловажную роль в сериале.

В первом сезоне «Реальных пацанов» Коля старался изменить свою жизнь в лучшую сторону и хотел поменяться сам. Больше не желая оставаться хулиганом и мелким грабителем, герой пытался перевоплотиться в законопослушного гражданина. На пути к своей цели он столкнулся с разными преградами, одна из которых – работа. Дело в том, что ни на одной должности Наумов не задерживался надолго. Вторая сложность была в том, что герой не мог определиться со своими чувствами и не мог понять, с кем же он хочет быть вместе – с Машкой или с Лерой? Зато у друзей Коляна все было отлично, Валя заполучила Эдика и вышла за него замуж.

Во втором сезоне сериала Колян продолжает разбираться в своих чувствах. Но когда он, наконец, осознал, что его настоящая любовь – это Лера и начал ухаживать за девушкой, случилась одна нелепая ситуация, которая потянула за собой череду последствий. Дело в том, что на свадьбе Эдика и Вали Наумов напился и по стечению обстоятельств уснул у Машки голым. В это время Эдик, осознавший, что испытывает чувства к Маше, а не к Вале, решил признаться девушке в этом, но заглянув к ней в квартиру, увидел в коридоре спящего друга. Таким поворотом судьбы Эдик был шокирован и, не разобравшись в ситуации, рассказал об этом Лере.

Теперь Коля никак не может доказать своей возлюбленной, что тогда ничего не было. Лера не верит ни единому слову мужчины и, чтобы отвлечься и развеяться, она уезжает в Испанию. Коля же с головой погружается в работу, лишь бы не думать о неудавшейся любви. А Эдику тем временем приходится смириться с тем, что теперь его жена – это Валюха.
Смотреть сериал Реальные пацаны 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)