Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Реальные пацаны 7 сезон

Реальные пацаны 7 сезон смотреть онлайн все серии

Реальные пацаны 7 сезон
HD
6.781
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 13 апреля 2015
Описание сериала Реальные пацаны 7 сезон
В этом сезоне мы снова увидим друзей из Перми. События этих серий продолжают рассказ о жизни реальных пацанов после их возвращения в родной город. Колян решает подрабатывать у друзей на автомойке. Во время такой работы у него пропадает служебный велосипед и сумка с письмами. Все заняты розыском пропавшего имущества. Из свадебного путешествия возвращаются Вован с Валентиной. Друзья торжественно отмечают его приезд на автомойке.

Неожиданно в больницу попадает Иваныч. Ему требуется серьезное лечение. В отсутствии тестя Коля берет на себя обязанности главы семьи. Теперь ему надо обеспечивать бывшую жену, сына и тещу. Это оказалось нелегко. Приходится уволиться с почты ради более перспективной работы. Пока Иваныч болел, дела в фирме шли из рук вон плохо. Для поправки финансового состояния Коляну приходится продать свой автомобиль. У Эдика тоже трагедия. Он все-таки загремел в армию. Его ждет военная служба на благо Родины. Пока суд да дело, пацаны выясняют истинного папашу ребенка Наташи. Это не Николай.

Валентина знакомится с мальчиком из детского дома. Она берет его на выходные к себе домой, и скоро замечает, что привязалась к ребенку. Молодожены решают его усыновить и ждут решения комиссии органов опеки. Колян находит выход для спасения бизнеса Сергея Ивановича. Он решает воспользоваться обширными связями своего начальника и знакомит его с тестем. На фоне существующих проблем Лера и Колян снова сближаются, и он переезжает в дом Обориных. А вот Антоха и Вован впервые серьезно ссорятся и решают поделить свой бизнес. Богданов находит другого партнера.
Смотреть сериал Реальные пацаны 7 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)