Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Реальные пацаны 5 сезон

Реальные пацаны 5 сезон смотреть онлайн все серии

Реальные пацаны 5 сезон
HD
6.781
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 24 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 8 апреля 2013
Описание сериала Реальные пацаны 5 сезон
Участие простых пермских пацанов в реалити-шоу на телеканале ТНТ сделало их популярными. И хотя после этих событий прошло время, их до сих пор узнают. Но ребята повзрослели, обзавелись семьями и детьми. Посолиднел и Николай Наумов. Выгодно женившись на дочери обеспеченного бизнесмена, он полностью поменял свою жизнь. Привычки лихих времен ушли в прошлое.

В попытке изменить жизнь, Лера и Николай перебираются в Москву. Оставив малыша родителям, молодые решают обосноваться в столице. Здесь у каждого своя цель. Лера через подруг обеспечивает семью временным жильем с видом на Храм Христа Спасителя, а Колян приехал поступать в Московскую финансовую академию. К таким переменам в жизни он отнесся с юмором. «Был уголовником, а стану академиком» – усмехается он. И жили бы не тужили молодожены в столице, да повадились к ним в гости пермские пацаны Вован и Антоха.

Вместе с друганами Колян представляет сплошное недоразумение. Вечно попадая в истории, они создавали массу проблем. То сломали ключ в замочной скважине чужой квартиры. То уронили в грязь документы для приемной комиссии. А пока ехали для сдачи документов, умудрились надолго застрять в московской пробке. И не просто стоять, вступить в перепалку с лицами кавказской национальности с последующим рукоприкладством, чтоб знали наших. Короче, еле ноги унесли от этой активной деятельности. Леру присутствие пермских дружков не обрадовало. Она надеялась с Колей провести чудесные дни вдвоем, а тут надо кормить, обслуживать, выслушивать все тех же пацанов, от которых они сбежали. Решив следом за другом обосноваться в столице, Вован и Антон думают, чем бы им заняться. Однако их девушки оказались предприимчивей.
Смотреть сериал Реальные пацаны 5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)