Воронины 11 сезон смотреть онлайн все серии

Воронины 11 сезон
WEBRip
5.182
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 1 октября 2012
Описание сериала Воронины 11 сезон
В 11 сезоне все внимание переключается на молодую семью Лени Воронина. После состоявшегося бракосочетания молодожены были бы не прочь обзавестись детьми по примеру младшего брата Костика. Как опытный отец, он дает смешные советы старшему брату по соблюдению диеты и поддержанию хорошей физической формы для создания здорового потомства. Но всего этого не потребовалось. Оказалось, что эта мечта уже осуществилась, и Настя беременна. Радости будущих родителей нет границ.

Теперь они в ожидании рождения ребенка, и только один вопрос их мучает – кто родится, мальчик или девочка? Каждый из семьи Ворониных высказывает свои предпочтения. Будущая бабушка, имеющая богатый опыт в вынашивании и рождении детей, замучила беременную Настю советами. Новобрачные не выдерживают, и сбегают в Тверь. И пока молодые заняты ожиданием, в семье Галины Ивановны и Николая Петровича приближается юбилей свадьбы. Подготовка к торжеству отнимает много сил у хозяйки. Она надеется на помощь сына и невестки. А Николай Петрович мечтает о новой машине. И вот уже новый железный друг стоит под окнами их дома.

Для поддержания здоровой атмосферы в семье Костя приобретает путевки в Турцию. Вот только зачем он взял с собой на отдых маму и папу. Назревает конфликт. И хотя Костя рассчитывал на бурную интимную жизнь с супругой, она не идет ему навстречу. Что случилось и как добиться желаемого результата? Случайный отдыхающий в баре дает ему деловые советы опытного ловеласа. По возвращению домой все узнают о том, что Настя уже в роддоме и с нетерпением ждет известий от Лени. А тот уехал на охоту с друзьями и застрял в лесу. Одинокий медведь нарушил все планы молодого отца. Ох, и попадет ему от жены, когда он вернется.
Смотреть сериал Воронины 11 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)