Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Провокатор 1 сезон

Провокатор 1 сезон смотреть онлайн все серии

Провокатор 1 сезон
Full HD
7.087
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 4 декабря 2017
Описание сериала Провокатор 1 сезон
Антон очень любит и уважает отца, которого вдруг обвинили в чужом преступлении и осудили. Парню не удалось ничего сделать. Отец получил срок. Антон собирается мстить тем, кто все это устроил. Он является офицером полиции и не раз успешно проводил операции, связанные с коррупцией в правоохранительных органах. Артем профессионально играл роль агента под прикрытием, и среди коллег получил прозвище «Провокатор». Он привык к постоянной опасности и всегда готов к нападению.

В поле зрения органов попал полковник Мухин. Было ясно, что он берет взятки, присваивает дорогостоящие вещественные доказательства. Однако доказать, что это делает Мухин, никому не удавалось. Полковник хитер, имеет влиятельных покровителей и всегда выходит сухим из воды. Чтобы разоблачить поддонка, Артем превращается в белоруса Семена Михалка. По легенде он отсидел срок за контрабанду и теперь разъезжает по России в трейлере, нелегально торгуя бриллиантами. Данные о Семене попали к полковнику. Жадный Мухин поверил в них, когда при обыске подозреваемого обнаружил бриллианты в сахарнице. Он присвоил камни и не упомянул о них в докладе начальству.

Это динамичный остросюжетный сериал с прекрасными актерами. Он увлекает с первых кадров. Фильм заставляет напряженно следить за развитием событий, переживать за героев, тревожно наблюдать за тем, как Артем пытается восстановить справедливость. Он позволяет эмоционально, но с большим удовольствие провести время.
Смотреть сериал Провокатор 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)