Руссериал.НЕТ»Фильмы»Счастливая серая мышь

Счастливая серая мышь 2017 смотреть онлайн

Счастливая серая мышь
HD
5.509
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Канал: Россия 1
Премьера: 28 октября 2017
Описание фильма Счастливая серая мышь
Медсестра по имени Наталья была на смене в клинике в то время, когда самолет с ее родителями и маленьким сыном на борту разбился. В один момент женщина потеряла мать, отца и ребенка. Муж после смерти сына сильно запил. В пьяном виде он подрался в баре, случайно убил человека, получил тюремный срок и подал на развод. Медсестра осталась одна в большой и просторной квартире.

Однажды Наташа выручила молоденькую напарницу Юлю. Она спасла девушку от домогательств главного врача, стала ее подругой и пригласила жить к себе. Наталья уже совсем забыла о себе, но рядом с Юлей вдруг почувствовала большое желание изменить жизнь. Женщина преобразилась, увлеклась прогулками на автомобиле и как-то нечаянно сбила художника, в которого и влюбилась. Начинается серьезный роман, обещающий счастливый конец, но тут из тюрьмы возвращается супруг. И начинаются проблемы, связанные с борьбой двух мужчин за сердце Наташи.

Красивая драматичная история, имеющая жизненный сюжет. Это увлекательный фильм, дарящий надежду на то, что черная полоса обязательно проходит. Достойная режиссура, качественная актерская игра, хорошая операторская работа помогли создать добротное семейное кино, просмотр которого доставляет немалое удовольствие. Хочется поскорее узнать, что же будет дальше с главной героиней и окружающими ее людьми после крутых жизненных поворотов и перенесенных страданий.
Смотреть фильм Счастливая серая мышь онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)