Синичка 3 сезон смотреть онлайн все серии

Синичка 3 сезон
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 23 мая 2020
Описание сериала Синичка 3 сезон
Кто из нас не рисовал каракули на белом листе, находясь в размышлении. Трудно поверить, но по непроизвольно созданному рисунку можно создать психологический портрет человека. Диссертацию на эту тему предложила аттестационной комиссии молодая аспирантка Ульяна Синицина. Ее мать руководила кафедрой психологии и была разочарована методикой дочери, считая ее псевдонаучной. Диссертацию отвергли, и разочарованная Синичка решает на практике доказать правильность своих наблюдений. Где, как не в полиции, применить методику в поисках опасного маньяка.

Ульяна устраивается на работу в органы МВД психологом-консультантом и вместе с напарником следователем Игорем Левиным участвует в поиске жестокого преступника. Левин не верил в действенную помощь молодого психолога, но после его поимки по разработанному напарницей портрету проникся уважением к девушке, любовно называя ее Синичкой. Предоставив комиссии материалы эффективности методики на практике, Синицина достойно защищает диссертацию и возвращается на преподавательскую работу на кафедру. Доказав коллегам состоятельность своих исследований, девушка продолжила научные разработки.

Изменения наметились и в личной жизни. По рекомендации матери, она даже собралась замуж за перспективного аспиранта. Хотя сердце ее давно принадлежит красавцу-напернику. Казалось бы, наступило признание и можно успокоится, но услуги психолога вновь понабились полицейским. На это раз применение ее метода потребовалось в расследовании убийства известного дизайнера. В комнате загородного особняка рядом с трупом обнаружены странные символы непонятного назначения. Ульяна предполагает, что это криптограмма, и понимает, что только она может помочь. Однако символика не поддается расшифровке, и чем больше группа углубляется в процесс, тем запутаннее становится дело. Они словно двигаются по замкнутому кругу. Понимая, что на одном убийстве преступник не остановится, напарники торопятся получить положительный результат. Только так можно остановить последующие кровавые преступления.
Смотреть сериал Синичка 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)