Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Отражение радуги

Отражение радуги 2020 смотреть онлайн все серии

Отражение радуги
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 50 мин.
Премьера: 10 февраля 2020
Описание сериала Отражение радуги
Сериал «Отражение радуги» – это российский детектив, в центре сюжета которого находятся работники полиции. Им было поручено задание разобраться в загадочных убийствах, на месте которых маньяк всегда оставляет цветную ленту. Каждой жертвой является девушка, оказывающая интимные услуги, и убивает их преступник на конечной станции метро. Убитыми найдены уже семь человек – именно столько цветов в радуге. Интересно и то, что кличка убийцы тоже «Радуга».

Все эти загадки полиции и предстоит разгадать. Однако сотрудники никак не могут справиться с поставленной задачей, она оказалась слишком сложна. Тогда единственной надеждой начальства остается молодая девушка по имени Полина Орехова. Героиня только-только защитила свою диссертацию на тему криминальной психологии и еще никогда не применяла знания на практике, из-за чего в коллективе к ней относились несерьезно.

Вот только, несмотря на все насмешки своих коллег, Полина была самой первой, кто продвинулся в расследовании. Ей удалось выяснить, что все эти преступления дело рук не одного и того же человека. «Радуга» – это целая группировка, главарь которой манипулирует людьми, как куклами, делая из них настоящих убийц. Он знает все слабые стороны своих марионеток и шантажирует их для достижения своей цели.

Однажды случается так, что этот самый главарь попадает в неприятности и покидает свое дело. Однако убийства не прекращаются, ведь теперь за них взялась его жена. Она горит желанием закончить расследование своего возлюбленного и не собирается останавливаться. Орехова же верит, что если постараться и не терять времени, то можно положить конец этим убийствам. Сможет ли Поля воплотить свой план?
Смотреть сериал Отражение радуги 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)