Синичка 4 сезон смотреть онлайн все серии

Синичка 4 сезон
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 24 мая 2020
Описание сериала Синичка 4 сезон
Попытка аспирантки кафедры психологии Ульяны Синицыной защитить диссертацию с треском провалилась. Опытные психологи не поверили в действенность ее методики создания психологического портрета по непроизвольным рисункам на бумаге. В попытках доказать правильность своих исследований, девушка увольняется из университета и устраивается работать в полицию на должность психолога-консультанта. Появление в отделе женщины негативно настроило против нее коллег мужчин. Особенно старался следователь Игорь Левин. По иронии судьбы именно он становится напарником девушки.

Уже давно и безуспешно полицейские разыскивают маньяка. Составленный Ульяной портрет убийцы помогает им задержать его. Не одно успешное совместное расследование провели Синицина и Левин. Недоверие друг к другу сменилось теплыми дружескими чувствами. Собрав необходимый практический материал, Синицина возвращается на кафедру, где ее научная работа, подкрепленная реальными результатами, имеет успех. Одобренная оппонентами диссертация принята, и молодой психолог снова сотрудник кафедру, где продолжает свои исследования.

Произошли перемены и в личной жизни. По требованию матери девушка дает согласие на брак с перспективным аспирантом кафедры психологии, но сердце ее навсегда отдано красавцу Левину. Она и предположить не могла, что им снова предстоит встретиться. Ее услуги снова понадобились в расследовании других загадочных преступлений. Опытный следователь совместно с психологом эффективно применяет разработанный Синичкой метод. На этот раз неизвестный преступник затевает с психологом опасную игру, где ставкой является человеческая жизнь. Разгадывая последовательность выбранных убийцей жертв, Ульяна догадывается, что корни преступления уходят в глубокое прошлое. И теперь в смертельной опасности оказываются жизни ее близких. Снова с напарником Игорем Левиным идут они по следам невидимого врага, ввязываясь в жестокую игру, навязанную им убийцей.
Смотреть сериал Синичка 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)