Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Группа «Зета» 2 сезон

Группа «Зета» 2 сезон смотреть онлайн все серии

Группа «Зета» 2 сезон
WEBRip
5.919
Год: 2009
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 45 мин.
Премьера: 24 февраля 2009
Описание сериала Группа «Зета» 2 сезон
За что наказали подполковника спецназа Тимофеева? Ведь операция по освобождению заложников проведена успешно. Но что-то те понравилось в его действиях начальству, и его увольняют. Опытный боец, владеющий различными техниками защиты и нападения, всегда будет востребован. Ему предлагают возглавить секретное подразделение, специализирующееся на устранении главарей террористических банд. Не сразу открылась правда об особенностях деятельности специальной группы. Характер выполняемых заданий не оставлял сомнений: группа Зета подвластна не государственным органам, а неким криминальным структурам. Обманутые военные решают наказать своих хозяев...

Прошло время. Подполковник в отставке вернулся в родной город и счастлив с любимой женщиной. Однако прошлое преследует его. Таинственная группа Зета снова возникает в его жизни и разрушает долгожданное счастье. Теперь наступила расплата за участие в таинственной организации. Тимофеев и его друг Косенко осуждены на семь лет и отправлены в колонию строгого режима. Жизнь за решеткой пришлась не по нраву спецназовцу, а он пришелся не по нраву ей. Случайно подслушанный разговор о предполагаемом кровавом убийстве, невольно соединил Алексея и главаря террористической организации Магомеда Межоева. Пытаясь спасти заключенного, подполковник в отставке восстанавливает против себя уголовников. И вот уже его жизнь висит на волоске. Только бегство может спасти Тимофеева, Косенко и Межоева.

Удачно совершенный побег приводит их в Петербург. Кемал, товарищ Межоева по организации, укрывает беглецов у себя. В большом городе легче спрятаться, но бывшие военные не рады, что их укрывают террористы. Случайно они узнают о готовящемся теракте на атомной электростанции. Заказчик из Лондона торопит исполнителей, тем более что Мажоев имеет план строения объекта. Для предотвращения атомной угрозы вмешательство опытных бойцов становится необходимым. Какие еще испытания придется им пройти? Смогут ли они остаться верными своим принципам и воинскому долгу.
Смотреть сериал Группа «Зета» 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)