Черный пес смотреть онлайн все серии

Черный пес
HD
5.437
Год: 2019
Страна: Беларусь, Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 3 марта 2019
Описание сериала Черный пес
Служить в армии тяжело, в связи с этой причиной многие не горят желанием давать присягу. Нести бремя ответственности в секретных или высших родах войск ещё труднее. Об этом и будет рассказывать данное произведение, каждый посмотрит на тяжелейшую жизнь силовика.
В сериале «Черный пес» российско-белорусского производства, зритель сможет лицезреть судьбу сильного бойца, служащего в отряде специального назначения. Рекомендовано к просмотру любителям боевиков и экшен картин.

Майор Рубцов командир элитного подразделения спецназа. Он серьёзный, опытный и неподкупный офицер, готовый отдать всё ради защиты родины. Уже довольно давно вояке приходилось выполнять поручения со своей группой. На их счету огромное количество, отлично выполненных миссий. Приходит доклад из штаба о готовящемся террористической операции в Сирии. Радикально настроенные наемники хотят захватить в заложники кучу людей и устроить теракт. Все ребята принимают приказ, немедленно вылетать на восток и предотвратить нападение. Их главные задачи нейтрализовать фанатиков и не допустить гибели мирного населения. Специалисты отправляются на задание и успешно его завершают, правда гибнут все сами, выживает только руководитель спецов. Мужчина получает тяжелые ранения из-за чего теряет память. К счастью, рядом с пострадавшим оказывается симпатичная помощница, она способствует возвращению воспоминаний парня. Позже солдат возвращается в строй и жаждет отомстить бандитам.
Смотреть фильм Черный пес с Епифанцевым онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)