Боец 1 сезон смотреть онлайн все серии

Боец 1 сезон
HD
7.718
Год: 2004
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 50 мин.
Канал: РЕН ТВ
Премьера: 29 ноября 2004
Описание сериала Боец 1 сезон
Все в его жизни было подчинено одной цели – служение Родине в войсках морской пехоты. Военные трудности привычно вписывались в его представление о долге мужчины. Дослужив до майора, Максим Паладин и в дальнейшем предполагал посвятить себя воинской службе, но тяжелое ранение перечеркнуло его планы. Врачи не надеялись, что он выживет, а он выжил. Не только остался жить, но и сумел восстановиться. Правда, с армией пришлось расстаться. Бурные армейские будни ушли в прошлое.

Мужественный Паладин как обычный мужчина мечтает о спокойной размеренной жизни с любимой девушкой. Пока врачи мучили его в госпитале, он представлял себе их совместную жизнь. Вернувшись в родной город, бывший морской пехотинец встречается с девушкой и стремиться воплотить в действие мечты, увлекающие его на больничной койке. Вика Варшавская воплощала в себе его представления о спутнице жизни. Оставалось сделать предложение руки и сердца, и вместе продолжить жизненный путь. Но почему-то Виктория не торопится рассказывать ему о своих родных и близких. Максим в недоумении, неужели у любимой есть тайны, препятствующие их браку. Слава Богу, ничего опасного. Ну, живет ее батюшка в Америке. Оказывается, он весьма успешный бизнесмен. Паладин, конечно, был не готов к таким переменам, но ради любви готов был смириться и с этим.

Неожиданно Павел Варшавский приезжает в Россию. Ему понадобилась помощь. Какие-то люди пытаются оттяпать часть его наследства, и самому ему с ситуацией не справиться. Он очень рассчитывает на поддержку будущего зятя. Но все пошло не так. Вмешавшись в разборки, Максим вскоре оказывается в тюрьме, подставленный близким другом. Бывшего морпеха это разозлило, и в нем проснулся боец. Теперь не словами, а кулаками готов он бороться с несправедливостью.
Смотреть сериал Боец 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)