Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Группа «Зета» 1 сезон

Группа «Зета» 1 сезон смотреть онлайн все серии

Группа «Зета» 1 сезон
WEBRip
5.919
Год: 2007
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 45 мин.
Премьера: 20 июня 2007
Описание сериала Группа «Зета» 1 сезон
Маленький городок гудит от происходящего – автобус с заложниками захватили бандиты. Для того чтобы разрешить сложную ситуацию, на место прибыл полковник Тимофеев со своей группой захвата. Тимофеев сразу понимает, что условия террористов невозможно выполнить. Власть города намерена ждать подкрепления, но ситуация выходит из-под контроля – появляется первая жертва террористов. Полковник принимает самостоятельное решение и начинает действовать.

В результате проведенной операции бандиты захвачены, заложники отправились по домам. Но руководство не соизволило вынести благодарность спецназу, вместо этого руководителю операции влепили строгий выговор. Как стало известно позднее, один из террористов был довольно значимой личностью – Дохоев. После того, как ссора разгоралась все больше и больше и ситуация завершилась рукоприкладством, Тимофеева увольняют из органов.

Через некоторое время полковник получил довольно привлекательное предложение: руководить секретной группой, которая называется «Зета». Основной задачей спецформирования является ликвидация террористических группирований и всего, что с ними может быть связано.
Смотреть сериал Группа «Зета» 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)