Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Московские тайны: Бедная Лиза

Московские тайны: Бедная Лиза 2020 смотреть онлайн бесплатно

Московские тайны: Бедная Лиза
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 28 февраля 2020
Описание сериала Московские тайны: Бедная Лиза
Помните, у Николая Карамзина в повести «Бедная Лиза», юная крестьянка решила покончить с собой от несчастной любви к дворянину. В этой истории из сериала о московских тайнах, как в старые времена, в одном из прудов столицы обнаружено тело неизвестной женщины. Расследование дела поручают Насте Вяземской, в прошлом историку, умеющую разгадывать загадки прошлого.

После таинственного исчезновения жениха Артема, Насте пришлось поменять профессию и заняться расследованиями. Ей предстоит выяснить причину смерти молодой женщины. Известно, что покойная трудилась в театральном музее Бахрушина. Вела уединенный образ жизни, никому не желала зла. И вдруг такая странная смерть. Оказалось, что незадолго до этих событий девушка продала свою квартиру и купила в антикварном магазине ценную книгу. Кроме того, возлюбленный Лизы Эраст променял ее на обеспеченную невесту и готовился к свадьбе. На следствии он утверждает, что Елизавета решила утопиться из-за неразделенной любви. Но так ли это? Может на деньги от проданной квартиры позарился сводный брат? Или приложил руку владелец антикварной лавки? Дорого продал, а затем захотел вернуть раритетную книгу. Но у Насти своя версия произошедшего.

Елизавета была умным и позитивным человеком с чувством прекрасного. Свести счеты с жизнью она не могла. Вряд ли подтвердятся и подозрения в отношении брата. Выясняется, что девушка происходила из известного купеческого рода, когда-то владеющего большой коллекцией драгоценностей. Похоже, Лиза что-то знала об этом и хранила у себя какой-то ценный предмет. Правда ли это? И какое открытие сделала детектив Вяземская, расследуя семейные тайны?
Смотреть фильм Московские тайны: Бедная Лиза 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)