Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Морские дьяволы 2 сезон

Морские дьяволы 2 сезон смотреть онлайн все серии

Морские дьяволы 2 сезон
WEBRip
4.187
Год: 2007
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 19 сентября 2007
Описание сериала Морские дьяволы 2 сезон
Сериал «Морские дьяволы» – это российский боевик от канала «НТВ», рассказывающий нам о четырех ребятах, работающих в засекреченном боевом отряде под названием «Тайфун». Их командир – мужчина по имени Иван Булатов, подводный диверсант и разведчик, получивший позывной «Батя» за свой немалый опыт в военном деле.

Главным подрывником в команде является капитан-лейтенант Сергей Малой. Это коренастый мужчина небольшого роста с просто золотыми руками. Именно за эти качества Сергей и получил прозвище «Гном».

Также в отряде есть человек, выполняющий обязанности механика и радиста. Его зовут Борис Тарасов, а его позывной – «Бизон.

Помимо мужчин, в группировке есть и единственная женщина. Несмотря на свой пол, она отлично справляется со своей ролью – женщина отвечает за ведение переговоров, а также прекрасно владеет винтовкой. Ее зовут Маргарита Кошкина, а ее позывной – «Багира».

Каждый день ребята выполняют серьезные ответственные задания, рискуют жизнью и проворачивают различные операции. Там, где боятся работать остальные, трудятся наши герои. Они самостоятельно продумывают каждый план, который впоследствии мастерски выполняют. Эта четверка способна справиться с любой задачей, для них нет ничего невозможного.
Смотреть сериал Морские дьяволы 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)