Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Морские дьяволы: Смерч. Судьбы 1 сезон

Морские дьяволы: Смерч Судьбы 1 сезон смотреть онлайн

Морские дьяволы: Смерч. Судьбы 1 сезон
WEBRip
5.559
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 14
Длительность: 90 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 8 февраля 2013
Описание сериала Морские дьяволы: Смерч. Судьбы 1 сезон
«Морские дьяволы: Смерч. Судьбы» – это российский военный боевик, в центре событий которого находится спецподразделение «Смерч». Члены этой организации – это шесть человек, знающие толк в обороне и военных действиях, как никто другой: Батя, Бизон, Багира, Кот, Физик и Пригов. Они все еще давно блестяще научились этому делу в знакомом всем «Тайфуне». Конечно, у «Смерча» возможностей и преимуществ намного больше, ведь сотрудники ее снаряжены самой новой техникой, и помимо этого в подразделении множество профессионалов своего дела: от ученых до программистов, от психологов до военных.

В этом сериале сотрудники «Смерча» покажут себя в лучших своих проявлениях. Группа сумеет провернуть самые сложные спецоперации и обезвредить опасных врагов. И все это притом, что работать им придется в одиночку. Судьба поставить их в нелегкое положение, когда все зависеть будет только от них самих, помощи коллег ждать не стоит. Героям придется включить фантазию и импровизировать. Положиться не на кого, надеяться можно лишь на себя, свой ум и смекалку. Методы ребят будут опасны, но действенны, и даже в таких непривычных и сложных условиях, они останутся победителями.
Смотреть сериал Морские дьяволы: Смерч Судьбы 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)