Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Морские дьяволы: Судьбы

Морские дьяволы: Судьбы 1-2 сезон смотреть онлайн все серии

Морские дьяволы: Судьбы
WEBRip
4.110
Год: 2010
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 90 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 10 октября 2010
Описание сериала Морские дьяволы: Судьбы
Популярный сериал о работе специального подразделения Военно-Морских сил предлагает познакомиться с судьбами героев, приведшими их в отряд «Тайфун». У каждого был свой путь и выбор, сделанный им, надолго определил его жизнь. Каждая серия посвящена одному из бойцов. По-разному пришли они в спецвойска, но отличная боевая подготовка и владение уникальной техникой наземного и подводного боев позволили им занять ведущие позиции.

По стечению обстоятельств Батя нанимается плавать на рыболовецкое судно. Адмирал Соловьев просит его об услуге. С борта сейнера в нейтральных водах понаблюдать за ракетными установками противника. Булатову удается провести наблюдение. Однако на корабль пробралась диверсантка, и сейнер был взорван. Двое выживших были выброшены на необитаемый остров. Ими оказались Батя и совершившая взрыв Карин. Кто из них сможет победить и добраться до своих?

У Маргариты Кошкиной все складывалось по-другому. Мечтая попасть в элитное подразделение, ей пришлось выдержать непосильные нагрузки и насмешки мужской половины училища. Психологическое давление было велико, но Маргарита не только справилась с трудностями, но и превзошла мужчин, став лучшей среди них. Позывной Багира она получила, вступив в ряды «Тайфунов».

Борис Тарасов попал к адмиралу Соловьеву в результате происшествия в Петербурге, куда он прибыл после демобилизации. Там он встретил Юльку, свою любовь. Знакомство с ее бывшим другом Асафом закончилось трагически. Обманным путем пытались они использовать Тарасова для уничтожения важного свидетеля, доверенного его охране. В результате нападения Асаф был застрелен, свидетель исчез, а любимая оказалась предательницей. Однако героические действия Тарасова были замечены, и он получил приглашение в отряд.

По-иному складывалась дорога у Сергея Гнома. Боевой офицер, хорошо проявивший себя на службе в Северном флоте, вместо очередного отпуска к теплому морю мчится на помощь старому другу. Но опоздал. Вдова сообщает ему о бандитском наезде на их семью, о сыне Павле, принудительно подсаженном на иглу. И о том, что Павел собрал на бандитов компромат, который бандиты требуют у вдовы, угрожая ей смертью. Не рассчитывая на помощь правоохранительных органов, Сергей вступает в схватку с криминальным миром. Вот такие бойцы составляют команду «Морских дьяволов».
Смотреть сериал Морские дьяволы: Судьбы 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)