Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Морские дьяволы 5 сезон

Морские дьяволы 5 сезон смотреть онлайн все серии

Морские дьяволы 5 сезон
WEBRip
4.149
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 46 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 19 сентября 2011
Описание сериала Морские дьяволы 5 сезон
Новые приключения отряда особого назначения «Тайфун» нашли свое отражение в фильмах пятого сезона сериала «Морские дьяволы». Подобные спецподразделения существуют во всех родах войск. Но данная команда отличается исключительной подготовкой для работы в разных условиях, в том числе и под водой. Несмотря на то, что Батя возглавляет и координирует работу отряда вместо Петровича, ушедшего в отставку, в сложных ситуациях и он принимает участие в опасных операциях. Их спецподразделение пополнилось новыми кадрами. Вместе с Багирой, Котом, Бизоном на спецзаданиях работают Риф и Физик.

Крепкая команда, где действия каждого координируются и страхуется товарищами, часто сталкивается с пиратскими захватами судов. И когда от их действий зависит жизнь людей, полученные навыки спасают от непоправимых последствий. Серьезнее обстоит дело с опасной контрабандой. Некие дельцы хотят вывезти за рубеж боевые торпеды. Дабы судну с опасным грузом был дан зеленый свет, начальника порта шантажируют женой и дочерью, взятыми в заложники. Не допустить отправки груза и освободить семью начальника порта поручают «Тайфунам». Или сложное задание по разминированию судна. А когда боевики взяли в заложники журналистов, только морской спецназ способен был их освободить. Но работой их жизнь не ограничивалась.

Какие они в мирной жизни? Оказывается, что они не могут пройти мимо случаев, где пригодится их умение и сноровка. Оказывая помощь случайному попутчику, Багира не догадывается, что мужчина вовсе не желает физических разборок с преступниками, а просто предпочел бы убежать. Оказываясь в обычных условиях и Бизону, и Коту невольно приходится участвовать в борьбе против местных преступных группировок, защищать людей, попавших в беду. Четыре серии 5 сезона посвящены отдельным судьбам каждого героя, не связанным с их трудовой деятельностью.
Смотреть сериал Морские дьяволы 5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)