Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Всегда говори всегда 8 сезон

Всегда говори всегда 8 сезон смотреть онлайн все серии

Всегда говори всегда 8 сезон
WEBRip
5.300
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 9
Длительность: 45 мин.
Премьера: 19 ноября 2012
Описание сериала Всегда говори всегда 8 сезон
Она уже стала забывать, как когда-то пожертвовала своей свободой ради благополучия первого мужа. А он ее предал, растоптал, отобрал дорогих для нее детей. Хорошо, что все это ушло в далекое прошлое. Уже много лет вместе Ольга с Сергеем Барышевым. Вырастили детей, родили сына Петьку, растят двоих приемных детей. Многое было за долгие годы брака. И печальная измена и тяжелая травма Барышева, и опасная болезнь Оли.

Теперь жизнь в семье Барышевых вошла в привычную колею. Старшие дети повзрослели. Сын Миша женился на хорошей девушке Татьяне. Прижилась в семье и Ира, побочная дочь Сергея. Дети подружились, и ничего удивительного, что для оформления наследства единственной тетушки в Полунино поехали Ольга с Петей и Ириной. Думали, что получится отдохнуть от городской суеты, хлебнуть свежего воздуха. А получилось все наоборот...

Шумными оказались их соседи. Что ни день, то крики и ругань, а ведь нормальные с виду люди. Муж – начальник местной полиции Анохин, жена симпатичная и чудесный сынишка. С ужасом героиня замечает, что хозяин дома постоянно избивает жену Нину. Желая помочь женщине, Оля советует ей бежать из ненавистного дома и забрать сынишку.

Но больно крут сосед. Узнав о предстоящем побеге, на глазах сына Максима и Ольги он стреляет в супругу. Нина умирает, а Оленька по ложному обвинению попадает в тюрьму. Единственного свидетеля Максима, способного подтвердить невиновность соседки, Анохин прячет. Сергей не скоро узнал бы о несчастье с женой, если бы брошенные на произвол судьбы дети самостоятельно не добрались до Москвы на попутных машинах.

Беспокойная жизнь и у Надежды. После смерти мужа ей приходится заниматься делами когда-то процветающего рекламного агентства «Солнечный ветер». Если бы не верная подруга, взявшая на себя всю творческую и рутинную работу, агентство давно бы обанкротилось. Так что не удивительно, что бросив все дела Барышев и Надя приезжают в Полунино, чтобы вернуть нашей заключенной свободу.
Смотреть сериал Всегда говори всегда 8 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)