Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Всегда говори всегда 7 сезон

Всегда говори всегда 7 сезон смотреть онлайн все серии

Всегда говори всегда 7 сезон
WEBRip
5.290
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 45 мин.
Премьера: 28 марта 2011
Описание сериала Всегда говори всегда 7 сезон
Сериал «Всегда говори всегда» – это мелодрама, в центре сюжета которой находится семья Барышевых. В седьмом сезоне у героев все налаживается: бизнес Сергея стремительно набирает обороты, Ольга справилась со своей болезнью, а Миша и Таня воспитывают свою доченьку. Поначалу казалось, что родственники обрели долгожданное счастье и покой, но не тут-то было.

Сергей начал уделять супруге меньше внимания и вообще, стал холоден к ней. Сама женщина не понимает в чем дело, она не может спать ночами и думает лишь только об одном – что стало причиной отдаления мужа? Ольга запуталась в своих мыслях и решила поделиться случившимся с Надей. Может быть, подруга даст совет и поможет узнать причину?

Вот только и у самой Нади не все в порядке с личной жизнью. Она постоянно думает о Жене и размышляет об их отношениях и чувствах. Надежда до сих пор не может до конца начать доверять Жене и чувствует себя с ним немного «не в своей тарелке». Женщина не может раскрепоститься, когда проводит время с его семьей или друзьями, не может найти с ними общих тем для разговора.

У Тани с Мишей же начался не самый легкий период в семейной жизни, такой, который, рано или поздно, случается у всех пар. Миша постоянно пропадает на работе, отдавая ей все свои силы. Домой же он возвращается уставший и уделяет мало внимания своей возлюбленной, что ее совсем не устраивает. Сама же Татьяна целыми днями выполняет работу по дому и занимается хозяйством, что с каждым днем надоедает ей все больше и больше. Все это начинает раздражать молодую пару, из-за чего ссоры и разборки происходят все чаще.
Смотреть сериал Всегда говори всегда 7 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)