Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Всегда говори всегда 4 сезон

Всегда говори всегда 4 сезон смотреть онлайн все серии

Всегда говори всегда 4 сезон
WEBRip
5.365
Год: 2008
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 45 мин.
Премьера: 26 февраля 2008
Описание сериала Всегда говори всегда 4 сезон
Семейство Барышевых приняло решение съездить на родину Сергея в Гладьевск, ведь у его отца на носу юбилей. Тут мужчина встретит своего давнего друга Юрия Градова, который всецело поглощен политическими махинациями в своем городе, планируя занять пост мера.

Как обычно, беда приходи нежданно – в результате инфаркта погибает папа Сергея. Барышев принимает решение не уезжать и оказать поддержку товарищу в процессе возрождения родного городка. В это же время Надежда попадает в столичную больницу. После гибели супруга женщина не может прийти в себя и начинает употреблять алкоголь. Ольга всячески помогает ей встать на ноги и пережить потерю мужа. Надя обретает надежного и верного поклонника.

Но тут судьба подготовила героям новую напасть... На стройке происходит несчастный случай, в результате которого Барышев неудачно падает, получая серьезную травму. Он остается в живых, но его будущее может быть обречено, так как врачи прогнозируют инвалидность. Любовь и терпение Оли ставит мужа на ноги, и тот побеждает недуг. Преодолев испытания, главные герои вновь возвращаются к счастливой жизни.
Смотреть сериал Всегда говори всегда 4 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)