Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Деффчонки 6 сезон

Деффчонки 6 сезон смотреть онлайн все серии

Деффчонки 6 сезон
HD
5.096
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 13 августа 2018
Описание сериала Деффчонки 6 сезон
Домой в деревню, в глушь, в Саратов. Знакомые слова? И это чистая правда, только без глуши, конечно. Саратов сегодня большой современный город. Вот туда, на Родину, возвращаются хлебнувшие столичной жизни «деффчонки». Многое получилось у них в Москве. Машка Бобылкина вышла замуж за столичную звезду Сергея Звонарева и родила ему сына.

После приглашения мужа в телевизионное шоу «Завидный жених» Маша сгорала от ревности, видя, как на большом экране красотки обхаживают ее супруга. Подхватив сынишку, она уезжает к родителям погостить. Катя Швиммер, она же Пална, долго боролась за место в сердце начальника, а также за достойную должность, и теперь решила покинуть столицу. В Саратове ей предложили хорошую руководящую должность. А красавица Оля Ржевская или Леля, как зовут ее подруги, разочаровалась в мужчинах, и уехала знакомиться с родным отцом, которого никогда не видела.

Неожиданно объявившийся папа оказался богатым человеком и готов оказывать дочери приличную финансовую поддержку. Итак, родной город беглянок, принял их в свои объятия. Чтобы позлить мужа, Машка решает закрутить роман со своей первой любовью Копыловым. Зря. Теперь от его навязчивости не знаешь, где укрыться.

На заводе, куда прибыла Катька, местный директор под прикрытием губернатора проворачивал незаконные операции. Назначение принципиальной Катьки не входило в его планы. Поэтому директор Палну невзлюбил и всячески мешал проведению реформ. В мужском коллективе оказалось работать непросто. А после закрытия одного из цехов, она стала побаиваться мести рабочих так, что наняла телохранителя.

Лелька никак не может найти контакта со сводной сестрой, что сильно мешает ей общаться с новоявленным отцом. И когда отец попадает в беду, дочка пытается найти пути его спасения. Как всегда, повзрослевшие девчонки, попадают в смешные или серьезные ситуации. Но они как прежде вместе и всегда готовы друг друга поддержать.
Смотреть сериал Деффчонки 6 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)