Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Деффчонки 4 сезон

Деффчонки 4 сезон смотреть онлайн все серии

Деффчонки 4 сезон
HD
5.096
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 47
Длительность: 24 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 16 июня 2014
Описание сериала Деффчонки 4 сезон
Четыре закадычные подружки продолжают свою борьбу с превратностями столичной жизни. Каждая твердым шагом движется к своей мечте: кто к карьерному взлету, кто к счастливой семье, а кто к сцене и свету софитов. Вот только судьба неуклонно вносит свои коррективы в простые женские грезы.

Василиса таки добилась заветной роли в сериале и упорхнула в Китай. А Маше, как верной сестре и помощнице, приходится прикрывать Васю перед родителями. Леля снова запуталась в своих же любовных сетях. На этот раз красотка угодила в настоящий любовный треугольник! Вернувшийся из Англии Федор тщетно пытается ее вернуть, задаривая Лелю дорогими подарками. Но девушка продолжает отношения с Геной и не совсем убедительно старается игнорировать Федю. А Пална разрывается между перипетиями на работе и внезапно приехавшими в Москву родителями, которые давно находятся в разводе и не общаются друг с другом. Только она еще не знает, что ее же родители приготовили девушке неожиданный сюрприз. Да и когда ей этим заниматься, если их отношения с Игорем явно выходят на новый уровень. Пална давно не была так счастлива и искренне боится спугнуть свою удачу.

Всех подружек одолела любовная лихорадка! Но они и не предполагают, что уготовила судьба для каждой из них совсем скоро. Ведь после всех страданий, стараний, взлетов и падений, любая девушка заслуживает свой маленький поцелуй фортуны. Сделает ли Игорь предложение Палне? И что делать Маше, когда тест неожиданно показал две полоски.
Смотреть сериал Деффчонки 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)