Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Деффчонки 3 сезон

Деффчонки 3 сезон смотреть онлайн все серии

Деффчонки 3 сезон
HD
5.096
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 5 августа 2013
Описание сериала Деффчонки 3 сезон
В третьем сезоне хитового русского телесериала уже знакомые нам провинциалки перебравшиеся в столицу пытаются наладить личную жизнь, манипулируя своими партнерами и попадая в ироничные ситуации.

У Лели появляется новая пассия, с которой она проснулась в одной постели после клуба. В этот раз это не олигарх или богатый предприниматель, а обычный владелец цветочного магазина Гена. Леля в бешенстве от отсутствия у него манер и того, что парень совершенно не соответствует ей по статусу, позоря перед друзьями своим поведением. Несмотря на это девушка по-настоящему в него влюбляется, не может ему врать, называет ласковыми прозвищами и даже знакомит с мамой, но под видом бывшего.

У Кати и Игоря отношения развиваются неординарно. Они оба признают что, встречаются, но ухитряются гасить чувства ссорами, предпочитают недосказанность открытой беседе, стесняются друг-друга. Счастливыми назвать эту связь сложно.

Василиса становится лидером музыкальной группы, её целью остается стать звездой и пробиться на большую сцену. Из-за своей легкомысленности девушка испытывает неудобства. Ее муж Миша играет в этой же рок-группе, а инструменталист Яша неожиданно признается Ваське в любви.

Маша не прекращает попытки разобраться в отношениях с популярным певцом Алексеем Звонаревым. Постоянные конфликты и скандалы без причины и последующие примирения придают роману остроту занимательность.
Смотреть сериал Деффчонки 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)