Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Деффчонки 5 сезон

Деффчонки 5 сезон смотреть онлайн все серии

Деффчонки 5 сезон
HD
5.096
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 21
Длительность: 24 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 16 ноября 2015
Описание сериала Деффчонки 5 сезон
Четыре подружки из Саратова: Мария, Вася, Катерина и Леля приехали покорять столицу и теперь живут все вместе в одной квартире. Девушки еще совсем молодые, они только начинают знакомиться с взрослой жизнью, поэтому почти каждый день они попадают в комичные ситуации, разобраться в которых всегда помогают друг другу.

В пятом сезоне сериала Бобылкина, наконец, добивается предложения руки и сердца от Звонарева. Также она продолжает гадать, кто же все-таки у нее будет – мальчик или девочка? Мария пришла к тому, что форма живота похожа на то, что родиться девочка, что рассказала и жениху. Звонарев сразу купил для будущей доченьки розового слоника и розовый горшок. Вот только впереди пару ждет УЗИ...

В это время Леля узнает, что умер Федор Сотников, мужчина с которым она раньше встречалась. Лелю приглашают на похороны, куда девушка направляется вместе с Геной. На похоронах что-то идет не так, и ее принимают за жену олигарха. Гена же тем временем отчаянно надеется, что Леля забеременела, ведь он продырявил абсолютно все предохранительные средства, однако, его мечтам не суждено сбыться.

У Катерины же начались проблемы на работе. Все дело в ее начальнике, который никак не воспринимает девушку, не может ее запомнить и вообще игнорирует. Но героиня с такой ситуацией мириться не собирается, вместо этого она придумывает план. Она решает втереться в доверие к руководителю, но в результате он начинает думать, что Катя нетрадиционной ориентации. Затем у Палны с Колей случается интим, который правда проходит неудачно...

Маша же находится в предвкушении своей свадьбы, она очень переживает и надеется, что все пройдет идеально. Однако на бракосочетании у нее отошли воды. Ее жених упорно твердит, что должен присутствовать на родах, но роженица считает, что после увиденного Звонаревым процесса, их отношениям придет конец.
Смотреть сериал Деффчонки 5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)