Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Тайны следствия: Прошлый век

Тайны следствия: Прошлый век 2019 смотреть онлайн бесплатно

Тайны следствия: Прошлый век
Full HD
5.868
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 51 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 30 декабря 2019
Описание сериала Тайны следствия: Прошлый век
На этот раз действие в сериале разворачиваете в XIX веке, выпадет на конец правления Александра III, когда царили благородство и романтика, расследования велись без применения современных технологий, благодаря уму и проницательности и только. Это время также было прославлено жестокими криминальными преступлениями.

Мария Перевалова – жена политического деятеля, влиятельного чиновника, заместителя министра юстиции и штатского советника, живет светской жизнью, имеет прогрессивные взгляды и неожиданно для самой себя попадает в центр криминальной истории. Обычное разбитое окно на званом ужине в имении Переваловых приводит к цепочке ужасных происшествий, среди которых таинственные убийства и пропажа людей. По всей видимости они связаны с заговором государственного масштаба и носят политический мотив, грозящий миру в империи.

К делу приступает прокурор Ковин, офицер Кораблев и работник полицейского сыска Курочкин. Любопытство Марии Сергеевны не дает ей остаться в стороне, хоть и женщинам того времени негоже изучать мужские профессии, уголовное право, что же говорить о дамах ее круга. Наперекор устоям общества, судьбе и своему супругу героиня включается в следствие, становится помощником, который замечает детали, благотворно влияющие на следственный процесс. Под подозрение подпадают хорошо знакомые ей люди из близкого окружения. Следователям предстоит узнать кто фальшивомонетчик, кто помешан на идее революции и кто способен создать и применить яд.
Смотреть фильм Тайны следствия: Прошлый век все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)