Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Тайны следствия 11 сезон

Тайны следствия 11 сезон смотреть онлайн все серии

Тайны следствия 11 сезон
Full HD
7.233
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 2 мая 2012
Описание сериала Тайны следствия 11 сезон
Расследование обычных происшествий, ежедневно случающихся в городе, ведет полиция. Преступления, относящиеся к особо тяжким, находятся в ведении прокурорского следственного комитета. В нем трудится старший следователь Швецова. Пользуясь опытом, навыками конспирации и интуицией, она с легкостью разгадывает весьма запутанные истории вместе с опытными оперативниками и квалифицированными судмедэкспертами. Также им помогает новый работник Людмила Колонкова, которая работает под покровительством Филонова и сначала раздражает коллег, но у супруги влиятельного руководителя есть доступ к закрытым данным. С ним у Швецовой по-прежнему натянутые отношения по причине отсутствия схожести в профессиональных взглядах. В своей работе они прежде всего стремится помогать людям, которые попали в беду, обеспечить их безопасность и восстановить справедливость.

Зачастую некоторые преступники являются весьма талантливыми и умело прячутся под масками добропорядочных граждан. В этот раз наш страж закона возьмётся снова за сложные и таинственные дела. У входа в ресторан найдено мертвое тело руководителя пивной компании. Начинается борьба за освободившееся кресло директора между его супругой и любовницей. Задача выяснить, кто из них замешан в убийстве. Случай со взрывом в обменном пункте, смерть сотрудника звукозаписывающей студии, также придется раскрыть нашим товарищам. Для раскрытия всех этих дел нашим оперативникам необходимо обладать небывалыми умениями.

Относительно семейной жизни, то у Марии есть постоянная поддержка в лице любящего мужа и дочки. Благодаря им, и своим исключительным способностям она никогда не сдается перед самыми запутанными правонарушениями.
Смотреть сериал Тайны следствия 11 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)