Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Апперкот для Гитлера

Апперкот для Гитлера 2016 смотреть онлайн все серии

Апперкот для Гитлера
HD
5.920
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 8 мая 2016
Описание сериала Апперкот для Гитлера
В основе фильма «Апперкот для Гитлера» лежат реальные события времен Великой Отечественной войны, которая оставила неизгладимый след в истории.

Игорь Миклашевский – русский разведчик, а в прошлом еще и неплохой боксёр, привлекается к участию в операции по ликвидации Адольфа Гитлера. Подобраться к фюреру – задача не из лёгких, его окружают могущественные соратники. Чтобы выполнить задание, молодой офицер под видом дезертира-перебежчика прибывает в Германию. Естественно, его появление вызывает недоверие приближённых к фюреру лиц. Они проверяют советского разведчика на прочность путём многочисленных дознаний и пыток. Но Игорь не допускает срыва задания.

Проведя несколько месяцев в лагерях, он переправляется в Берлин, и вскоре он попадает в зону внимания Вальтера Шлосса, который является штандартенфюрером СС. Он известен, как азартный игрок, и для побед ему необходимо обзавестись своим «личным гладиатором», которым и становится российский шпион. Игорю удаётся стать «своим» среди врагов. Лучше играть роль и не раскрыть себя герою помогает любовь к связной француженке с русскими корнями.

Добившись славы благодаря сокрушительным победам над соперниками, боец постепенно подбирается к верхушке Третьего Рейха, а значит, он неумолимо приближается к главной цели своего прибывания на фашистской территории – Адольфу Гитлеру.
Смотреть сериал Апперкот для Гитлера все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)