Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Тайны следствия 14 сезон

Тайны следствия 14 сезон смотреть онлайн все серии

Тайны следствия 14 сезон
Full HD
7.233
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 44 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 15 декабря 2014
Описание сериала Тайны следствия 14 сезон
В центре сюжета детективного телесериала, не теряющего свою популярность на протяжении многих лет, находятся работники прокуратуры города Санкт-Петербурга и их разбирательства в череде запутанных дел.

Как и прежде талантливая Мария Швецова, возглавляющая группу опытных следователей, как всегда, блестяще справляется со своими профессиональными обязанностями, борется с преступностью и разгребает поток криминальных, порой опасных дел вместе с новым начальником Виктором Ковиным. Он в отличие от предыдущего, вставляющего палки в колеса, предоставил ей большую свободу действий. Она все еще самый востребованный и загруженный сыщик, справляющийся со своими обязательствами при помощи верных друзей и коллег, без которых ей маловероятно удалось бы достичь подобных высот. Она пользуется особенной методикой, часто основывающейся лишь на интуиции и многолетнем опыте, указывающем ей нужное направление поисков.

Героиня всю себя отдает работе, даже дома она не может отдохнуть, зачастую у нее не остается времени посвятить себя семье, которой не хватает её заботы, но несмотря на это Маша по-прежнему любимая супруга и мама. Дабы облегчить ей жизнь Луганский предлагает нанять домработницу, но дочери эта идея не понравилась, теперь хозяйство она возьмет на себя в отсутствие матери, что очень кстати.

Очередные расследования, на первый взгляд банальные и просто складывающиеся не заставляют себя ждать. Так поимка, скрывшейся с места убийства свидетельницы дает возможность раскрыть семейную тайну погибшего модного ловеласа, а смерть бомжа, оказалась связанна с другим преступлением, связь с которым под силу выявить определенно настоящему профессионалу. К их числу, несомненно, относится главный персонаж.
Смотреть сериал Тайны следствия 14 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)