Паутина 6 сезон смотреть онлайн все серии

Паутина 6 сезон
DVDRip
4.300
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 46 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 9 января 2013
Описание сериала Паутина 6 сезон
Криминал с давних времен был, есть и к сожалению будет распространен по соседству с мирными гражданами. Он охватывает все отрасли нашей жизни, и чем больше город тем больше паутина. Но на каждого паука найдется управа, ведь майор Туманов с напарником капитаном Петром Грековым все еще стоят на страже порядка.

В шестом сезоне сериала «Паутина» им вновь предстоит проявить свои профессиональные навыки дедукции. Вместе герои раскроют ряд запутанных и опасных узлов. Переступив через разногласия, не состыковки и отсутствие улик работники убойного отдела полиции выходят на след уголовника с необычными вкусами. Злоумышленник оставляет на месте преступления броские знаки в виде черного тюльпана в букете с белыми розами. Петр изначально делает акцент на том, что это лишь современные интерьерные решения, но наметанный взгляд Туманова не проведешь. Убийца мстит не чистому на руку сотруднику органов, и таким гламурным намеком в конечном итоге запутывается в собственной паутине.

Героям придется проявить храбрость и мужество, сохранить дружбу, спасти молодых девушек, ставших жертвами махинаторов из модельного агентства, пройти испытания своих моральных и человеческих качеств. Не малый акцент на личную жизнь органично вписывается в сюжет и даже частично становится основным. Невеста Грекова получает совсем неприятный подарок накануне своего дня рождения, ее похищают, и это не совсем не свадебная традиция.
Смотреть сериал Паутина 6 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)